Поздравление с Днем местного самоуправления

19.04.2016

Уважаемые ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления, депутаты!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

В местных администрациях, Советах депутатов нашего района работают люди с активной жизненной позицией, неравнодушные к проблемам, волнующих жителей поселений, и созидательные в своем стремлении изменить жизнь к лучшему. Муниципальная власть сегодня воплощает принципы самоорганизации населения, отражает идеи народовластия, демонстрирует зрелость и способность решать общественно значимые вопросы.

Уважаемые жители Левокумья! Ваше внимание, отзывчивость, настойчивость и понимание стоящих задач являются залогом не только эффективного решения вопросов местного значения, но и способствуют реализации важнейших направлений государственной политики.

Эффективность местного самоуправления во многом зависит от тесного взаимодействия власти и общества, открытого диалога и взаимопонимания.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия, энергии и успехов достижении поставленных целей! Мира, счастья и добра вашим семьям!

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                         А.Н. Токарев