Дорогие женщины Левокумья!

04.03.2016

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Это первый весенний праздник – день поклонения Женщине, которая несет в мир любовь и красоту, делает его светлее и добрее. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют вам  достигать больших высот в социальной сфере, экономике, управлении и бизнесе. Вы щедро делитесь теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество и труд. Спасибо за терпение и заботу, которые вы вкладываете в воспитание детей, создание уютной атмосферы в доме и на работе.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание, а сердца будут согреты заботой и уважением родным и близких. Желаю вам здоровья и удачи, душевного комфорта, семейного благополучия и добра!

С праздником вас, милые женщины!

С уважением,

Левокумского муниципального района

Ставропольского края                                                                           А.Н. Токарев