Обнаружен труп - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Обнаружен труп

26.05.2020

Обнаружен труп

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ по факту смерти 73-летнего жителя Левокумского района.

23.10.2007 года около 18:00 часов в жилом вагончике ПУ-5, расположенном на территории СПК «Николо-Александровское», в 450 км метрах севернее автодороги «Левокумское-Николо-Александровское» найден труп жителя Левокумского района. На теле погибшего обнаружены телесные повреждения в виде тупой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер слева, закрытой черепно-мозговой травмы.

Как выяснилось в ходе следствия, погибший являлся уроженцем села Николо-Александровское.

В целях установления лиц, причастных к данному преступлению, свидетелей и очевидцев произошедшего, просьба сообщать в Отдел МВД России по Левокумскому району по телефону 02 или 3-15-90.