Сотрудники ППС оказали помощь гражданину Буденновского района.

01.02.2019

Сотрудники ППС оказали помощь гражданину Буденновского района.

28.01.2019 года в 22.00 поступил звонок из Дежурной части Отдела МВД России по Левокумскому району о том, что на земле, рядом с автобусной остановкой лежит неизвестный и не может подняться.

После получения сообщения полицейские незамедлительно приступили к действиям. Благодаря быстрой и оперативной работе сотрудников сержантского состава, патрульно-постовой службы была установлена личность потерпевшего. Им оказался 75-летний уроженец города Буденновска, без определенного места жительства, с родственниками связь не поддерживал, некоторое время проживал и работал на кошаре, находящейся на территории Нефтекумского района.

28 января в вечернее время суток владельцы кошары, на которой проживал гражданин, высадили его на трассе в с. Левокумском и ничего не объясняя скрылись в неизвестном направлении. Со слов потерпевшего он потерял сознание и долгое время пролежал на холодной земле, помощи от окружающих не было.

Ввиду тяжелого состояния здоровья пожилого человека, сотрудники ППС незамедлительно доставили его в районную больницу с. Левокумского для оказания необходимой медицинской помощи.