Конституция-основа общества.

Конституция-основа общества.

DSC00620.JPG
День конституции Российской Федерации ежегодно отмечают 12 декабря. Одной из традиций данного праздника является вручение паспортов гражданам, достигшим возраста 14 лет.
В этот день в зале Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. Организаторами выступили специалисты МКУ «Центр по работе с молодежью» совместно с помощником депутата Думы Ставропольского края и сотрудниками УФМС России по Левокумскому району.
Шестеро ребят получили паспорта, информационный буклет и ценный подарок. Принимали поздравления от собравшихся в зале, а так же произнесли торжественную клятву юного гражданина России..
На церемонии вручения присутствовали так же родители и близкие школьников, которые пришли поддержать ребят в этот важный для их жизни момент. В завершении мероприятия было сделано общее фото участников на память о данном знаменательном событии.

DSC00591.JPG

DSC00595.JPG