Новости ОМВД

10.08.2018 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Уважаемые жители и гости Левокумского района!
В связи с участившимися случаями мошеннических действий .Отдел МВД России по Левокумскому району ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОСНОВНЫХ СПОСОБАХ МОШЕННИЧЕСТВ.

10.08.2018 НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ЗАПОМНИ!

Если ты видишь, что совершается преступление, то обязательно сообщи об этом в полицию.

Если твои знакомые предлагают тебе совершить преступление, ЗНАЙ, за это последует уголовное наказание.

Перед тем, как сделать что-то незаконное, подумай, чем всё это может обернуться в дальнейшем.

10.08.2018 ВНИМАНИЕ! Закон ошибок не прощает!

Законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если совершишь….

Убийство – лишение свободы до 20 лет либо пожизненно. Причинение вреда здоровью – до 15 лет. Побои –до 2 лет. Кража –до 10 лет. Грабеж –до 12 лет. Разбой –до 15 лет. Хулиганство – до 7 лет. Вандализм – до 3 лет. Хранение наркотиков – до 15 лет. Ложное сообщение о теракте – до 5 лет. Мошенничество – до 10 лет. Жестокое обращение с животными – до 2 лет. Изнасилование а также иные насильственные действия сексуального характера – до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все