Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая ви-нограда в 2020 году - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая ви-нограда в 2020 году

27.11.2020

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая ви-нограда в 2020 году

      23 октября 2020 года в Управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание комиссии по подведению итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая винограда в 2020 году .

Победителями среди участвующих, подавших заявки в номинации:

1.1.«Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия»:

- Синеоков Анатолий Александрович, директор ЗАО «Заря» занявший 1-е место

- Голубовский Василий Михайлович, занявший 2-е место, директор ЗАО «Левокумское».

1. 2. «Лучший агроном виноградарского отделения»:

- Журавлева Марина Петровна, занявший 1-е место;

- Носенков Николай Васильевич, занявшей 2-е место.

1. 3. «Лучший сборщик винограда»:

- Колесникова Мария Алексеевна – ЗАО «Левокумское»;

- Пушечкина Наталья Александровна–ЗАО «Левокумское»;

- Шатохина Галина Ивановна – ЗАО «Левокумское»;

- Обухова Светлана Владимировнау – ЗАО «Левокумское»;

- Далибанда Галина Ивановна–ЗАО «Левокумское»;

- Масленникову Ларису Николаевну–ЗАО «Левокумское»;

- Болоболова Елена Борисовна - ЗАО «Левокумское»;

- Иванович Надежда Юрьевна - ЗАО «Левокумское»;

- Гущина Николай Николаевич – ЗАО «Левокумское»;

- Попов Александр Анатольевич –ЗАО «Левокумское»;

- Бибаев Алексей Михайлович – ЗАО «Заря»;

- Игнатова Галина Николаевна – ЗАО «Заря»;

- Коваль Алексей Алексеевич – ЗАО «Заря»;

- Таирян Елена Владимировна – ЗАО «Заря»;

- Пинчукова Татьяна Александровна – ЗАО «Заря».

1.4. «Лучший механизатор»:

- Рудичев Александр Иванович – ЗАО «Левокумское»;

- Мазгунов Владимир Николаевич –ЗАО «Левокумское»;

- Шкодрин Алексей Андреевич –ЗАО «Левокумское»;

- Байбаков Евгений Иванович – ЗАО «Левокумское»;

- Лаврентьев Максим Васильевич – ЗАО «Левокумское»;

- Голованев Дмитрий Иванович – ЗАО «Левокумское»;

- Авдеев Сергей Александрович – ЗАО «Заря»;

- Авдеев Михаил Валентинович – ЗАО «Заря»;

- Карапетов Яков Григорьевич – ЗАО «Заря»;

- Пинчуков Николай Васильевич – ЗАО «Заря».  


Возврат к списку