Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских(фермерских)хозяйствах Левокумского района Ставропольского края по организованному п - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских(фермерских)хозяйствах Левокумского района Ставропольского края по организованному п

30.07.2019

Подведение итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских(фермерских)хозяйствах Левокумского района Ставропольского края по организованному п

29 июля 2019 года в Управлении сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края состоялось заседание комиссии по подведению итогов соревнований среди работников агропромышленного комплекса в сельскохозяйственных предприятиях Левокумского района Ставропольского края и крестьянских(фермерских)хозяйствах Левокумского района Ставропольского края по организованному проведению уборки урожая зерновых колосовых культур в 2019 году .

Победителями среди участвующих, подавших заявки в номинации:

1. «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия с уборочной площадью свыше пяти тысяч гектаров»:

занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 10,0 тысяч рублей: ЗАО «Октябрьский» - генеральный директор – Напханюк Евгений Николаевич;

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 8,0 тысяч рублей: ООО «Приозерское» - директор Амирханов Муслим Магомедович;

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 6,0 тысяч рублей: ООО «Новоурожайненское» - директор Нестеренко Сергей Викторович.

2. «Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия с уборочной площадью менее пяти тысяч гектаров»:

занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 8,0 тысяч рублей: ООО «Кристалл» - директор Гаджиахмедов Султамут Насрулаевич;

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 6,0 тысяч рублей: ООО «Долина» - директор Калиновский Андрей Владимирович;

- занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 4,0 тысячи рублей: ООО «Прогресс» -директор Шершнев Иван Алексеевич.

3. «Лучший работник крестьянско (фермерского) хозяйства»:

занявшее 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 3,0 тысячи рублей: Ханов Амир Ханович;

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 2,0 тысячи рублей: Кривченков Николай Иванович;

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 2,0 тысячи рублей: Юдин Виктор Николаевич.

4. «Лучший механизатор, занятый на вспашке, культивации и подготовке почвы к посеву озимых и яровых культур, добившиеся наивысших показателей»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 3,0 тысячи рублей: ЗАО «Октябрьский» - Дранников Александр Сергеевич;

занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 2,0 тысяч рублей; ЗАО «АПП» - Войтенко Александр Васильевич;

занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района и денежная премия в размере 2,0 тысячи рублей: ООО «Новоурожайненское» - Пензин Сергей Петрович.

5. «Лучший начальник уборочно-транспортного комплекса:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 4,0 тысяч рублей: ЗАО «Октябрьский» - Напханюков Александр Васильевич;

- занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 3,0 тысячи рубле: СПК «Владимировский» - Товчигречко Александр Михайлович

- занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 3,0 тысячи рублей: ООО «Новоурожайненское» - Скориков Виктор Иванович.

6. «Лучший комбайнер»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 3,0 тысячи рублей: ООО «Новоурожайненское» - Устинов Александр Леонтьевич;

- занявшему 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 2,0 тысячи рубле: СПК «Владимировский» - Ещенко Сергей Александрович;

- занявшему 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежная премия в размере 2,0 тысяча рублей: ЗАО «Октябрьский»- Уклеин Иван Иванович.

7. «Лучший работник общественного питания»:

- занявшее 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ЗАО «Октябрьский» - Епишкина Светлана Григорьевна;

- занявшее 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: СПК « Владимировский»» - Савина Оксана Михайловна;

- занявшее 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ООО «Прогресс»-Манакова Светлана Ивановна.

8. «Лучший бригадир звена технического обслуживания»:

- занявшее 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ЗАО «Октябрьский» - Северин Александр Викторович;

- занявшее 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ООО «Николо -Александровское» - Стефанов Владимир Васильевич;

- занявшее 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ЗАО «Левокумское» -Лозовой Сергей Викторович.

9. «Лучший водитель»:

- занявший 1-е место награждается Почетной грамотой администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000рублей: ООО «Прогресс»- Золотарев Георгий Иванович;

- занявший 2-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ООО «Новоурожайненское»- Матросов Максим Александрович;

- занявший 3-е место вручается Благодарственное письмо администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 2000 рублей: ЗАО «Октябрьский»- Белоусов Василий Алексеевич.

10. «Лучший диспетчер»:

диспетчер-победитель соревнования награждается Благодарственным письмом администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 1000 рублей (1человек): ООО СПК «Овцевод» -Горягина Ольга Васильевна.

11. «Лучший среди молодежи»:

- победители районного соревнования среди молодежи, участвовавшей в уборке урожая зерновых колосовых культур в 2019 году награждаются Благодарственным письмом администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и денежной премией в размере 1000 рублей каждому (5 человек).

1.ЗАО«Октябрьский»-Полунин Степан Яковлевич - механик зернопогрузчика;

2. ЗАО «Октябрьский»-Комаров Антон Олегович-рабочий тока;

3. СПК «Владимировский»-Коваленко Александр Владимирович-комбайнер;

4. СПК «Владимировский»-Павлов Александр Александрович-рабочий тока;

5.ЗАО «АПП» -Саликов Григорий Сергеевич-рабочий тока. 


Возврат к списку