ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

« 19 » февраля 2020 г. № 126

О внесении изменений в постановление администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 24 декабря 2018 года № 892 «Об утверждении административного регламента предоставления управлением труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края государственной услуги «Осуществление назначения и выплаты ежегодного социального пособия на проезд студентам в соответствии с Законом Ставропольского края от 10 апреля 2006 года № 19-кз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ветеранов Великой Отечественной войны»