ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

« 31 » октября 2019 г. № 734

Об утверждении административного регламента предоставления управлением труда и социальной защиты населения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края государственной услуги «Осуществление приема заявлений и документов, необходимых для присвоения звания «Ветеран труда Ставропольского края», и формирование списков лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда Ставропольского края» в соответствии с Законом Ставропольского края от 11 февраля 2014 года № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края»