Сведения о вакансиях

На сегодняшний день в Контрольно-счетном отделе Левокумского муниципального района Ставропольского края вакантных должностей не имеется.
При наличии вакантной должности муниципальной службы объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Контрольно-счетном отделе Левокумского муниципального района Ставропольского края размещается в разделе «Кадровая работа» подразделе «Объявления и конкурсы» с указанием порядка, условий проведения конкурса; места и времени приема документов; срока, до истечения которого принимаются необходимые документы; предполагаемой даты проведения конкурса и других, необходимых для участия в конкурсе информационных материалов, а также квалификационных требований, необходимых для замещения вакантной должности.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8 (86543) 3-14-02 в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов,
перерыв 12.00 – 13.00 часов.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все