Обращения граждан - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Обращения граждан

График приема граждан председателем Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

Ведущий прием

Дни приема

Часы приема

Резинкина Инна Ивановна – председатель КСО ЛМР СК

каждый вторник и четверг

9.00-12.00

с.Левокумское, ул. Карла Маркса, д. 146, каб. № 29

В соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Обращение, поступившее в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в установленном порядке. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального района, в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального района, в письменной форме.

Обращения принимаются по адресу:

357960, Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, ул. Карла Маркса, д. 146, Контрольно-счетный отдел Левокумского муниципального района Ставропольского края.

Телефон/факс (86543)3-14-02

e-mail: kont-otdel@yandex.ru