Нормативно-правовые акты Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

1. Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края, утвержденный приказом председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района от 27 февраля 2018 года № 19 (с учетом изменений, внесенных приказом председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края от 28.01.2019г. №7).

2. Перечень нормативно–правовых актов Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.1. СОД «Порядок планирования работы Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_1).

Приказ от 06.03.2018г. №23 «О внесении изменений в стандарт организации деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края «Порядок планирования работы Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.2. СВМФК «Стандарт внешнего муниципального финансового контроля «Общие правила проведения контрольного мероприятия»

2.3. СВМФК «Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетным отделом Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_3).

2.4. СВМФК «Экспертиза проекта местного бюджета на очередной финансовый год и плановый период»

2.5. СВМФК «Проведение внешней проверки годового отчета об исполнении местного бюджета совместно с проверкой достоверности годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств»

2.6. СВМФК «Проведение экспертно-аналитического мероприятия» (stand_kso_6).

2.7. СВМФК «Оперативный контроль исполнения решений о местном бюджете» (stand_kso_7).

2.8. СОД «Подготовка отчета о результатах деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_8).

Приказ от 06.03.2018г. №24 «О внесении изменений в стандарт организации деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края «Подготовка отчета о результатах деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.9. СВМФК «Финансово-экономическая экспертиза проекта муниципальной программы»

2.10. СВМФК «Аудит эффективности»

2.11. СВМФК «Общие правила проведения и оформления результатов финансового аудита»

2.12. СВМФК «Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг» (stand_kso_12).

Приказ от 06.03.2018г. №26 «О внесении изменений в отдельные стандарты внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.13. Приказ № 67 от 10.09.2018г. «Об утверждении Стандарта внешнего муниципального финансового контроля «Аудит эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Левокумского муниципального района Ставропольского края»

3. Приказ № 21 от 03.10.2016г. «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений»

ПРИКАЗ «15» декабря 2016 года с. Левокумское № 28 О внесении изменений в Приказ председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края от 03.10.2016г. №21 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений»