Нормативно-правовые акты Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

1. Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края, утвержденный первоначально приказом 25 января 2012 года № 2 с учетом изменений, внесенных приказом от 29 ноября 2012 года № 21, в редакции приказа от 18.07.2013г. №9) (утратил силу с 27.02.2018г.).

Приказ от 31.08.2015г. №21 «О внесении изменений в Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края». (утратил силу с 27.02.2018г.)

Регламент Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края», утвержденный приказом председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края от 27.02.2018г. №19

2. Перечень стандартов Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района.

2.1. СОД «Порядок планирования работы Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_1).

Приказ от 06.03.2018г. №23 «О внесении изменений в стандарт организации деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края «Порядок планирования работы Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.2. СВМФК «Общие правила проведения контрольных мероприятий Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_2).

Приказ от 06.03.2018г. №25 «О внесении изменений в стандарт внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края СВМФК «Общие правила проведения контрольных мероприятий Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.3. СВМФК «Контроль реализации результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетным отделом Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_3).

2.4. СВМФК «Порядок осуществления предварительного контроля формирования проекта бюджета Левокумского муниципального района Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период» (stand_kso_4).

2.5. СВМФК «Организация и проведение внешней проверки годового отчета об исполнении местного бюджета» (stand_kso_5).

2.6. СВМФК «Проведение экспертно-аналитического мероприятия» (stand_kso_6).

2.7. СВМФК «Оперативный контроль исполнения решений о местном бюджете» (stand_kso_7).

2.8. СОД «Подготовка отчета о результатах деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края» (stand_kso_8).

Приказ от 06.03.2018г. №24 «О внесении изменений в стандарт организации деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края «Подготовка отчета о результатах деятельности Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

2.9. СВМФК «Финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных программ» (stand_kso_9).

2.10. «Проведение аудита эффективности использования муниципальных средств» (stand_kso_10).

2.11. СВМФК «Общие правила проведения и оформления результатов финансового аудита» (stand_kso_11).

2.12. СВМФК «Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг» (stand_kso_12).

Приказ от 06.03.2018г. №26 «О внесении изменений в отдельные стандарты внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края

3. Приказ № 21 от 03.10.2016г. «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений»

ПРИКАЗ «15» декабря 2016 года с. Левокумское № 28 О внесении изменений в Приказ председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края от 03.10.2016г. №21 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений»

Приказ от 23.11.2017г. № 20/1 «О внесении изменений в Приказ председателя Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края от 03.10.2016г. №21 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий должностными лицами Контрольно-счетного отдела Левокумского муниципального района Ставропольского края при выявлении административных правонарушений