Сохраняя вековые традиции.

09.10.2017

8 октября народные хореографические ансамбли «Эдельвейс» и «Ника» (рук. С.Б.Коновалова) муниципального казенного учреждения культуры Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства "Сохраняя вековые традиции" (г. Черкесск, КЧР), который собрал лучших вокалистов, инструменталистов и танцоров Северного Кавказа.

В программе фестиваля выступили дети, подростки, молодые и взрослые исполнители, самодеятельные и профессиональные коллективы, ансамбли и оркестры учреждений культуры и образования. Мастерство конкурсантов оценивалось в трех направлениях. Наши коллективы представили танцевальные номера в номинации "хореографическое искусство": «Еврейский танец» и «Бал» (ансамбль «Эдельвейс»), «Амазонки» и «Марусинка» (ансамбль «Ника»). По итогам фестиваля коллективы отмечены тремя Дипломами Лауреатов 1 степени и Дипломом Лауреата 2 степени.

Поздравляем!

IMG_20171008_144346_HDR.jpg