«Чудеса у Новогодней елки»

26.12.2016

«Чудеса у Новогодней елки»

Празднование Нового года на Левокумье началось настоящим сказочным представлением «Чудеса у Новогодней елки» на площади МКУК ЛМР «СКО». 21 декабря поздравить жителей Левокумского района приехал Ставропольский казачий Дед мороз, Снегурочка, казак с казачкой, скоморохи и Медведь. Выезды казачьего Деда Мороза с творческой группой инициированы региональной общественной организацией «Время Ставрополья» (председатель Владимирова Н.А.) и организовано Министерством культуры Ставропольского края.

Встречали гостей из краевой столицы школьники и жители села Левокумского. Присутствующие получили заряд хорошего настроения в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. Вместе с ними Дед Мороз и Снегурочка зажгли праздничные огни на елке. А затем все пели, танцевали и водили хороводы. Казачий Дед Мороз передал «волшебный» посох нашему Деду Морозу, который проведет с ним все новогодние мероприятия и поздравит каждого жителя района с чудесным сказочным праздником.