В ночь 04 на 05 ноября 2016 года в учреждениях культуры Российской Федерации состоится ежегодная акция "Ночь искусств" 27.10.2016

Уважаемые жители и гости Левокумского района!

В ночь 04 на 05 ноября 2016 года в учреждениях культуры Российской Федерации состоится ежегодная акция "Ночь искусств". В этом году акция проводится в четвертый раз и посвящается Году кино в Российской Федерации, Дню народного единства. Традиционно акции сопутствуют разноплановые культурные события.

04 ноября приглашаем вас на мероприятия

в рамках акции "Ночь искусств":

17.00 - концерт с участием лучших коллективов художественной самодеятельности Левокумского района

"Едино государство, когда един народ"

18.30 - литературно-музыкальное ассорти

"Кино - искусство праздничное, взволнованное"

19.30 - киновечер "Волшебный мир кино"

с демонстрацией кинофильма "Молот"

Ждем Вас по адресу: с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62, муниципальное казенное учреждение культуры Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение»

Добро пожаловать!