Внимание: ярмарка! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Внимание: ярмарка!

09.09.2020

На территории Предгорного муниципального района Ставропольского края открылся крупнейший на юге России продовольственный рынок «ЛИРА-прод», на котором 19-20 сентября 2020 года состоится продовольственная выставка-ярмарка.

Жители и гости Ставропольского края смогут приобрести к своему столу качественную и доступную по ценам продукцию ставропольских производителей, которая будет представлена на выставке-ярмарке в широком ассортименте: плодоовощная продукция, колбасные изделия и деликатесы, молочная продукция и кондитерские изделия, мука, крупы, макаронные изделия, напитки, рыба, яйцо куриное, масло растительное, мед и продукция пчеловодства, а также бахчевые культуры.

Выставка-ярмарка состоится по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, с.Этока, территория Георгиевского шоссе 2 км, время работы с 8:00 до 17:00.