Уважаемые жительницы Левокумского района! Поздравляем вас с Днем матери!

24.11.2019

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы также самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферыЛевокумья, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и культурной жизни Левокумского района.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

Глава Левокумского

Ставропольского края А.Н. Иванов