Внимание, таланты Левокумья!

25.07.2019

Объявлен старт народного, открытого, медийного творческого проекта «У меня ЕСТЬ ГОЛОС»! Принять участие в культурном проекте могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные и проживающие на территории Ставропольского края, без возрастных ограничений – солисты-вокалисты (народный, эстрадный и академический вокал).

Проект организован Министерством культуры Ставропольского края, Краевым Домом народного творчества, краевой телекомпанией «СВОЁ ТВ. Ставропольский край», радиоканалом «СВОЁ радио» и при поддержке ООО «СК Восток 7».

Заявки на участие в культурном проекте принимаются с 17 до 31 июля 2019 года. Форму заявки (Приложение 2) необходимо скачать на сайте stv24.tv, заполнить и отправить по адресу электронной почты golos@stv24.tv. Вместе с заявкой на участие в культурном проекте гражданин направляет согласие на обработку персональных данных (Приложение 3). Лицам, не достигшим 14 летнего возраста вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных, необходимо направить согласие законного представителя на участие в культурном проекте (Приложение 4)

Культурный проект «У меня ЕСТЬ ГОЛОС» проводится в 4 этапа, с 17 июля 2019 года –21 сентябрь 2019 года. У каждого участника есть шанс забрать главный приз – КВАРТИРУ В СТАВРОПОЛЕ!