Уважаемые жители Левокумского района!

09.05.2019

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Это праздник, который соединил в себе радость торжества жизни и боль потери. Мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, которые боролись, проливая кровь, прилагая нечеловеческие усилия, за свою страну, за свободу. Каждый из тех, кто пережил войну, совершил настоящий подвиг, переоценить значение которого невозможно. Это подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра.

Уважаемые ветераны! Ваша беззаветная любовь и преданность Отечеству, стойкость и мужество, проявленные на фронте и в тылу, ваш оптимизм и жизненная энергия и сегодня служат примером для молодежи. В этот светлый и памятный день мы низко склоняем голову перед вами.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о Великой Победе согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. Мира, счастья и благополучия всем жителям Левокумья!

Глава Левокумского

Ставропольского края А.Н. Иванов