Уважаемые православные жители Левокумского района!

28.04.2019
Примите сердечные поздравления с великим христианским праздником – Пасхой! Он символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость.
Торжество, связанное со Светлым Христовым воскресеньем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.
Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания. Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресеньем!

Глава Левокумского
Ставропольского края А.Н. Иванов