Уважаемые жители и гости Левокумского района!

08.11.2018

19 ноября приглашаем Вас на спектакли Ставропольского академического ордена «Знак почета» театра драмы им. М.Ю. Лермонтова:

14.00 – «Переполох в тридевятом царстве». Эта музыкальная, яркая, веселая сказка, поставленная по пьесе заслуженного артиста России, актера и режиссера Михаила Новакова, о приключениях царевны Маруси, которая отправляется на поиски своего пропавшего папы-царя, лучшего деда Мороза, без которого Новый год не будет таким праздничным и радостным, несомненно, понравится детям.

17.00 – лирическая комедия в 2-х действиях «Семейная кадриль». Это трогательная и очень смешная история о любви по пьесе Владимира Гуркина, автора знаменитой комедии «Любовь и голуби». В ней легкий народный юмор, сочный колоритный язык, глубокие и интересные характеры персонажей. Это история о том, как две соседки решили поменяться мужьями. А что из этого вышло, вы увидите, когда посмотрите спектакль.

Муниципальное казенное учреждение культуры Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение» предлагает следующие варианты приобретения билетов:

- покупка билетов в кассе МКУК ЛМР «СКО» ежедневно с 09.00 до 17.00;

- заказ билетов по телефону: 3-15-98 с 09.00 до 17.00.

Цена билетов: 130, 250 рублей.

Добро пожаловать!

ПЕРЕПОЛОХ.jpg