Конкурс на соискание премии Союза молодёжи Ставрополья в области литературы, культуры, искусства им. Героя Советского Союза А.И. Скокова

23.10.2018

С 10 октября по 25 ноября 2018 года в Ставропольском крае ведётся приём материалов для участия в конкурсе на соискание премии Союза молодёжи Ставрополья в области литературы, культуры, искусства им. Героя Советского Союза А.И. Скокова. Премия учреждена в марте 1968 года Ставропольским краевым комитетом ВЛКСМ. С 1991 года Союз молодежи Ставрополья - правопреемник Ленинского комсомола Ставрополья - продолжает традицию вручения Премии. С 2015 года Ставропольской краевой общественной организацией «Российский Союз Молодёжи» - Союз молодёжи Ставрополья инициировано возрождение традиции вручения Премии.

В 2018 году Конкурс посвящен 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи и Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации. Конкурс проводится в направлениях «Литература», «Театральное искусство». «Изобразительное искусство», «Музейная деятельность».

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к секретарю комиссии конкурса Дячук Татьяне Леонидовне по телефону (938) 302 -40-07.

Положение о конкурсе на соискание премии Союза молодёжи Ставрополья в области литературы, культуры, искусства им. Героя Советского Союза А.И. Скокова.

Информация о конкурсе на сайте министерства культуры Ставропольского края.