Уважаемые жители старшего поколения Левокумского района!

01.10.2018

День пожилых людей –это прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современной жизни, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы представляете собой живую связь времен и поколений. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Примите добрые слова уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к Левокумскому району! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Левокумского

Ставропольского края А.Н. Иванов