Мы – дети здоровой России! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Мы – дети здоровой России!

09.06.2018

08 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» села Левокумского состоялось спортивное мероприятие «Мы – дети здоровой России!», посвященное Дню России. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и одержать победу. Мероприятие получилось веселым, участники проявили интерес и большую активность к спортивным эстафетам. Все остались довольны итогом его завершения: каждая команда завоевала свои почетные места и получила грамоту за активное участие в спортивном мероприятии.
DSC_0482.JPGDSC_0502.JPGDSC_0514.JPG