Конкурс рисунков по безопасности дорожного движения среди общеобразовательных учреждений Левокумского муниципального района - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

31.05.2018

Цель конкурса: издание агитационных плакатов по БДД для распространения их в автотранспортных предприятиях, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях Левокумского района.

Задачи конкурса: активная пропаганда охраны жизни участников дорожного движения на дорогах нашего района, формирование повышенного интереса водителей и пешеходов к выполнению правил дорожного движения.

Условия конкурса: В конкурсе могут принять участие все участники дорожного движения независимо от пола и возраста посещаемые пришкольные летние лагеря общеобразовательных учреждений города.

Тематика конкурса может быть следующей: «Нашим дорогам – движение без опасности», «Безопасность дорожного движения - ради жизни и здоровья детей», «Безопасные дороги – детям», «Пьяный за рулем – преступник», «Скорость - твой друг и твой враг», «Взаимовежливость на дороге – залог безопасности».

Подведение итогов: при подведении итогов судейская комиссия в составе сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району и отдела образования администрации Левокумского муниципального района учитывает эффективность проведенной работы, ее новизну, соответствие рисунков установленной тематике конкурса.

Награждение победителей: победителями будут признаны участники, чьи рисунки станут основой для выпуска агитационных плакатов по БДД.

Для награждения победителей установлены поощрительные призы.

И.о. инспектора направления пропаганды БДД

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району майор полиции И.Г.Павленко