Уважаемые предприниматели! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые предприниматели!

26.05.2018

От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития Левокумского района. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в различных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии Левокумского района. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства, грантах поддержки среднего и малого предпринимательства, в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!

С праздником!

Глава Левокумского муниципального