Здоровое поколение – богатство нации!

14.05.2018 Сегодня все сложнее оставаться здоровым. Это связано с быстрым ритмом жизни, негативными явлениями в социуме, в котором приходится жить современной молодежи. А пропаганда здорового образа жизни является неотъемлемой частью залога здорового поколения в молодежной среде. С этой целью специалисты молодежного центра 14 мая посетили государственное казенное учреждение «Центр занятости населения» Левокумского муниципального района, где организовали встречу с неработающей молодежью. В ходе мероприятия были затронуты темы духовного и физического здоровья, о видах спорта, развиваемых на территории Левокумского района, о нормах ГТО, о рациональном питании, о духовно-нравственном воспитании, а так же об искоренении вредных привычек. Специалисты центра провели с участниками заседания тест на подверженность вредным привычкам и раздали листовки о соблюдении правил здорового образа жизни. Результатом встречи стало формирование у неработающей молодежи самостоятельного анализа и оценки предлагаемой информации; воспитание активной жизненной позиции, ответственного отношения к своему здоровью.

DSC_0283.JPGDSC_0286.JPG