Акция «Здесь живет ветеран»

14.05.2018 В преддверии 73-ей годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Левокумском районе прошла гражданско - патриотическая акция «Здесь живет ветеран». С целью сохранения исторической памяти, проявления уважения и внимания к героям войны 1941-1945 годов, проживающих в муниципальных образованиях поселений района, представители администрации Левокумского муниципального района и Центра по работе с молодежью района посетили на дому всех ветеранов, вручили подарки, поздравили с наступающим праздником Великой Победы, а также поблагодарили родных и близких, которые обеспечивают должный уход за ветеранами, нуждающимися в ежедневной заботе в силу преклонного возраста. Ветераны поделились своими воспоминаниями о той страшной войне, которая унесла жизни многих солдат навсегда.

MxJkXqWOoVM.jpg6IltEegH3UE.jpg