V Южный экономический форум «Юг России- для современного бизнеса»

08.05.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует, о том что 31 мая 2018 года в г. Ставрополе, южная гильдия пекарей и кондитеров, индустрии гостеприимства проводит в рамках дня Российского предпринимательства традиционный V «Юг России – для современного бизнеса» («YOUGROSS 2018») при поддержке Государственной думы Российской Федерации общественной палаты Ставропольского края, Российской гильдии пекарей и кондитеров, ООО «Деловая Россий», ООО МСП «Опора России», ООО «Женщины бизнеса», Ставропольского краевого совета женщин.

Основная цель форума – показать новые возможности и перспективы развития бизнеса на Юге России в современных экономических условиях.

Форум откроет пленарное заседание «Российская экономика: траектория устойчивого роста – вызовы, риски и решения», на котором будут обсуждаться актуальные темы экономического и инвестиционного будущего не только Юга России, но страны в целом.

Кроме того, на форуме будут работать: экспертная дискуссия «Цифровая экономика: лидеры завтрашнего дня», питс- сессия «Молодежное предпринимательство – точка опоры экономики страны», круглый стол «Женское лидерство – энергия будущего», круглый стол «Агробизнес современности: возможности и перспективы».

В рамках форума также пройдут награждения победителей конкурсов «Бренд СКФО-2018» и «Юная леди».

Место проведения: Ставропольский государственный аграрный университет (г. Ставрополь, пер. Зоотехнический,12); 10.00-16.00ч.

Контактное лицо: Криворотько Елизавета, тел.(8-8652)74-83-80, 8-962-413-03-45.