Уважаемые земляки!

13.04.2018

Поздравляем вас с Днём образования Левокумского района! В этот день особенно хочется разделить с вами радость торжества нашего любимого района! Ведь в день образования 13 апреля 1924 года официально было положено начало яркой и славной истории Левокумья!

День образования района - это повод оглянуться назад и вспомнить все лучшее, что запечатлела память, а также подумать о перспективах развития. Это праздник для всех поколений жителей Левокумского района, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, и сегодня смело строят и воплощают новые планы. Мы по праву гордимся районом – нашей общей историей, достижениями земляков, выдающимися и талантливыми жителями.

В день 94-й годовщины со Дня образования нашего района желаем всем жителям района успехов во всех делах, здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и достаток! Пусть наш район расцветает, становится прекраснее и ярче!

Глава Левокумского

Ставропольского края А.Н. Иванов