О поздравлении с юбилеем коллектива ГКОУ «Детский дом (смешанный) №22» п. Малосадовый - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

05.04.2018

5 апреля 2018 года коллектив ГКОУ «Детский дом (смешанный) №22» п. Малосадовый отметил 15-летие со дня открытия учреждения.

Глава Левокумского муниципального района Ставропольского края А.Н.Иванов направил приветственный адрес директору детского дома Авраменко А.П. и коллективу, в котором говорится:

Уважаемый Анатолий Петрович!

Уважаемые работники ГКОУ «Детский дом (смешанный) №22»!

Дорогие ребята!

Сердечно поздравляю вас с юбилеем детского дома.

За 15 лет из стен Вашего учреждения вышли более 150 ребят, около трети из которых были переданы на воспитание в семьи и обрели по-настоящему любящих родителей, многие воспитанники продолжили обучение в учреждениях среднего и высшего профессионального образования, создали свои семьи, а некоторые вернулись на работу в родной детский дом.

Вашему коллективу педагогов и сотрудников удалось создать теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей, учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам. Примите слова благодарности за милосердие и искренность к своим воспитанникам, за нелегкий кропотливый труд, который помогает детям крепко встать на ноги и уйти в самостоятельную жизнь с багажом знаний и навыков.

Уверены, что выпускники вашего замечательного детского дома с теплотой и благодарностью вспоминают его, любимых педагогов и наставников, которые делятся с воспитанниками частицей своего сердца и своей души.

Желаю, чтобы и в дальнейшем внимательность и душевность были визитной карточкой вашего учреждения, домашнего уюта, здоровья, счастья и всего самого доброго!