«Нет коррупции!»

05.04.2018 В рамках районного плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год специалистами МКУ «Центр по работе с молодежью» была проведена встреча с будущими молодыми водителями в местном отделении ДОСААФ России по Левокумскому району на тему «Нет, коррупции!». В ходе встречи были рассмотрены ситуации в которых были представлены случаи коррупции, а в которых нет. В процессе беседы о противодействии коррупции пришли к выводу, что коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий какой-либо властью: Эффективность борьбы зависит от взаимодействия всех ветвей власти, их ответственности за процесс оздоровления общества. Необходимо быстро реагировать на все виды проявлений коррупционных правонарушений, справедливо давать наказания. Тогда в глазах окружающих возрастет авторитет, вера и уважение к структурам власти, общество осознает потребность в борьбе с коррупцией. В завершении мероприятия специалисты раздали всем участникам листовки и буклеты.

DSC_0001.JPGDSC_0002.JPG