«Пешеходы и водители, подружиться не хотите ли?»

05.04.2018

В рамках профилактических мероприятий «За безопасность детей на дороге!», специалисты муниципального казенного учреждения Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Левокумского муниципального района Ставропольского края и активистами местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», провели пропагандистскую акцию «Пешеходы и водители, подружиться не хотите ли?».

Акция проводилась с целью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий.
В ходе акции активисты и автоинспекторы проводили беседы с участниками дорожного движения и призывали водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов, пристегиваться ремнями безопасности, внимательнее относится к юным участникам дорожного движения , а также проявлять взаимную вежливость на дорогах.
В завершение акции всем автолюбителям вручили тематическую продукцию и пожелали быть примерными участниками дорожного движения.

DSC_0018.JPGDSC_0028.JPGDSC_0046.JPG