О поздравлении с юбилеем главного специалиста - эксперта отдела сводных статистических работ и информационного обеспечения аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО в селе Левокумском Бельковой Н.П.

08.04.2018

8 апреля 2018 года главный специалист - эксперт отдела сводных статистических работ и информационного обеспечения аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО в селе Левокумском Бельковой Н.П. отметила своё 60-летие.

Глава Левокумского муниципального района Ставропольского края А.Н.Иванов направил приветственный адрес руководителю, в котором говорится:

Уважаемая Надежда Петровна!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с замечательным событием в Вашей жизни – 60-летием со дня рождения!

Уроженка Пермской области, Вы почти треть века живете в Левокумском районе и трудитесь во имя его развития.

На протяжении 22 лет Вы работаете в Левокумском отделе Ставропольстата, из них 17 – в качестве руководителя. Осуществляя деятельность по сбору актуальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в районе, Вы зарекомендовали себя грамотным, ответственным, высококвалифицированным специалистом с отличными организаторскими способностями. Об этом говорят Ваши награды, которыми по достоинству оценен Ваш труд.

Ваша порядочность и отзывчивость снискали Вам должное уважение среди односельчан. Уверен, что Ваши высокие деловые и личностные качества, трудолюбие, целеустремленность и ответственное отношение к делу всегда будут примером для тех, кто работает все эти годы с Вами.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира, добра и воплощения всех намеченных планов.