О поздравлении коллектива отдела военного комиссариата Ставропольского края по Левокумскому району с профессиональным праздником и 100-летием со дня учреждения Ставропольского военного комиссариата

08.04.2018

8 апреля 2018 года исполнилось 100 лет со дня учреждения Ставропольского военного комиссариата.

Глава Левокумского муниципального района Ставропольского края А.Н.Иванов направил приветственный адрес начальнику Кобцеву П.Е. и коллективу отдела военного комиссариата Ставропольского края по Левокумскому району, в котором говорится:

Уважаемый Павел Евгеньевич!

От всей души поздравляю Вас, ветеранов и сотрудников отдела военного комиссариата Ставропольского края по Левокумскому району с профессиональным праздником и со 100-летием со дня учреждения Ставропольского военного комиссариата.

Отмечая вековой юбилей, мы по праву гордимся настоящими профессионалами, на плечах которых лежит огромная ответственность за подготовку надежных защитников Отечества. Вы с честью выполняете свой воинский долг, эффективно решаете задачи в интересах обороноспособности государства, военно-патриотического воспитания молодежи, социальной защиты военнослужащих, уволенных в запас, тесно взаимодействуете в своей работе с общественными и ветеранскими организациями.

Руководителями военного комиссариата Левокумского района в разное время были Филиппов, Валейко, Харло, Дьячков, Шестопалов, Чаблин, Недоростков, Лысенко, Степонян, Веселов Юрий Александрович, Воротников Георгий Андреевич, Гущев А.С., Казьменко Евгений Иванович, Гаранжа Николай Иванович, Ручев Виктор Иванович, Куцев Алексей Егорович, Ткачев Сергей Владимирович, Ефанов Евгений Владимирович, Кошельников Сергей Алексеевич, Хохлов Николай Алексеевич.

Выражаю благодарность руководству и сотрудникам отдела военного комиссариата по Левокумскому району разных лет за профессиональное отношение к делу, благодаря чему отдел в 2006 году в краевом конкурсе на лучшее проведение «Дня призывника» занимал третье место, в 2010 и 2014 годах Левокумский район был вторым в крае по воинскому учету.

Примите искренние поздравления крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!