Обращение к компаниям, предпринимателям, всем заинтересованным лицам!

01.03.2018

Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста.

Важно: В России 14,5 млн. школьников! Мы НЕ хотим, чтобы они, наши дети, пополняли эти ряды – были бедными. НЕ хотим!!!

Академия взяла на себя ответственность за подготовку школьников к будущей профессиональной жизни. В программе Академии «Предпринимательское образование детей» главным действующим лицом выступает предприниматель. В каждом уроке (!) Базового Курса «Твой успех – в твоих руках», есть видеоролик о молодом успешном российском предпринимателе, есть 2-3 примера реализованных бизнес идей. В каждом уроке слушатели выполняют 8-10 активностей, позволяющие им шаг за шагом формировать свои собственные жизненные, образовательные, профессиональные, карьерные сценарии. Цель Академии - способствовать своими материалами и образовательной программой воспитанию деятельных, активных и инициативных молодых людей!

В Академии предприниматель – это маяк для школьников.

Мы призываем вас стать участником Всероссийского движения «Работодатель России – школьникам субъектов РФ», последовать девизу Обращения, взять за руку 1-5-10 школьников и подарить им вступительный билет в Национальную Академию Предпринимательства. Просим вас заполнить Сертификат на сайте Академии www.napdeti.ru/nastavnik/ оплатить годовое обучение выбранного вами количества школьников. Стоимость обучения одного слушателя Академии - 250 рублей/год (средства пойдут на создание второй версии современных интерактивных Курсов для школьников трех возрастных групп).