Уважаемые предприниматели!

01.03.2018

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что с 14 по 18 марта 2018 года в г. Белград (Сербия) состоится пятая международная промышленная выставка «Expo-Russia Serbia 2018».

Предстоящая выставка будет представлена следующими разделами: машиностроение, энергетика, строительство, железнодорожный, авиационный, автомобильный транспорт, логистика, агропромышленный комплекс, медицина, фармацевтика и другие.

В рамках деловой программы Выставки запланировано проведение 5-ого Белградского делового форума, а также ряда конференций и круглых столов.

Контактное лицо: Забелина Светлана Анатольевна, тел: (495) 721-32-36, электронная почта: zabelina@zarubezhexpo.ru, info@ zarubezhexpo.ru

Предпринимателей, заинтересованных в данной выставке приглашаем принять участие.