за период с 19 по 25 февраля 2018 г.

26.02.2018
Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

19 февраля 2018 г. специалист МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района Пчелова Ю.А. приняла участие в г. Ставрополе во встрече лидеров молодежного самоуправления, организованной избирательной комиссией Ставропольского края в рамках Дня открытых дверей на тему «Об участии молодежи в выборах на территории Ставропольского края в 2018 году».

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в рамках районной волонтерской акции адресной помощи «Здесь живет ветеран» специалисты МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района поздравили на дому 25 ветеранов, проживающих на территории нашего района. В с. Левокумском поздравления ветеранов организовали совместно с администрацией села и работниками культуры.

20 февраля заместитель главы администрации Левокумского муниципального района Г.П.Безус приняла участие в г. Ставрополе в заседании рабочей группы по профилактике нарушений трудовых прав работников. На совещании обсуждался вопрос своевременной выплаты заработной платы работникам.

20 февраля для проживающих в ГБСУСОН «Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов» участниками народного хора «Память» был показан концерт «Защитникам Родины славу поем».

22 февраля в администрации Левокумского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края. Были приняты решения по административным материалам, рассмотрены координационные вопросы.

23 февраля на базе ФОК п. Новокумского состоялось первенство МКУ ДО ДЮСШ «Ника» среди юношей и девушек по пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника Отечества. Все пятнадцать участников соревнования были награждены грамотами и медалями.

С 23 по 25 февраля в ст. Курской Курского района прошло открытое первенство Ставропольского края по силовому троеборью среди юношей и девушек. По итогам соревнований команда Левокумского района заняла первое общекомандное место, принесла в копилку района шесть золотых, шесть серебряных и две бронзовых медалей, в абсолютном первенстве завоевала два 1-х места, одно- 2-е и два 3-х.

24 февраля команда Левокумского района приняла участие в открытом первенстве по карате Ставропольского края, посвященном памяти Героя России А.Н. Скрябина, который прошел в г. Минеральные Воды. Левокумские спортсмены завоевали две золотых медали, две серебряных и одну бронзовую.

25 февраля в МКУ «Парк культуры и отдыха» с. Левокумского состоялся районный конкурс патриотической песни «Воспетая славой Россия моя», в котором приняли участие более 30 человек в возрасте от 7 до 30 лет.