Уважаемые руководители!

Здравохранение

В рамках регионального проекта «За здоровье» 18.02.2018 года состоится выезд врачей-специалистов краевых медицинских учреждений в Левокумский район.

На базе МБОУ «СОШ №1» по адресу: ул. Пролетарская, 177, запланировано проведение школы проявления депрессии и нарушений памяти. Участники мероприятия в наглядной и доступной форме получат информацию, необходимую для оценки своего эмоционального состояния и психологического здоровья, смогут пройти скрининговое психологическое тестирование, получить консультацию клинического психолога Лизунковой Н.В., врача-психиатра Ветровой Н.Б. – специалистов ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1». В случае необходимости будет произведена запись пациента на прием к врачу-психиатру, медицинскому психологу диспансерного отделения ГБУЗ СК «СККСПБ №1», участковому врачу-психиатру по месту жительства.

В МКОУ «СОШ №2» по адресу: ул. Борцов Революции, 22, заведующая гинекологическим отделением ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер», врач-онколог высшей квалификационной категории, член Европейского общества онкогинекологов (ECGO) Шевякова Елена Викторовна прочитает лекцию на тему: «Профилактика и раннее выявление онкологических заболеваний. Современные возможности диагностики и лечения злокачественных новообразований».

Приглашаются все желающие. Вход свободный.