Министр ЖКХ Ставрополья ответил на вопросы жителей

8 февраля глава краевого минЖКХ Роман Марченко провел личный прием граждан.

К министру обратились 7 человек. Четверо из них – по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Так, Ирина Омельницкая из Ставрополя пожаловалась на то, что капитальный ремонт в ее доме проведен некачественно – течет крыша. Р. Марченко поручил специалистам министерства и регионального оператора оперативно разобраться в ситуации и принять необходимые меры для устранения недостатков.

Другая жительница краевого центра – Алла Неустрева – задала вопрос по начислению платы за коммунальные ресурсы, потребленные на содержание общего имущества в доме. Она волнуется, правильно ли жителям начисляются платежи за «общие» свет и воду? Министр поручил изучить соответствующие платежные документы.

Другие вопросы касались перехода на новую систему обращения с отходами и платы за отопление.

Напомним, приемный день министра ЖКХ Ставропольского края —второй четверг месяца, с 14.00 до 16.00. Для записи на прием нужно позвонить по телефонам (8652)29-64-06, 29-64-88, сообщить секретарю ФИО, адрес, суть вопроса и телефон для обратной связи