за период с 05 по 11 февраля 2018 г.

Пресс-служба администрации Левокумского муниципального района

6 февраля 2018 г. на базе МКОУ СОШ №2 с. Левокумского впервые состоялись районные соревнования «Юнармейцы, вперёд!» среди учащихся образовательных организаций Левокумского муниципального района в рамках Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». По итогам соревнований победителями стали: - в младшей возрастной категории отряд МБОУ СОШ № 1 с. Левокумского, руководитель Хомутов А.Ф., в старшей возрастной категории отряд МКОУ СОШ №10 с. Владимировка, руководитель Бобрусёв А.Н.

7 февраля в администрации Левокумского муниципального района состоялось заседание оргкомитета «Победа». Были рассмотрены предложения для включения в План проведения районных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

8 февраля в администрации Левокумского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края. Были приняты решения по административным материалам, рассмотрены координационные вопросы.

7-8 февраля для пенсионеров и инвалидов, посещающих ГБУСО «Левокумский комплексный центр социального обслуживания населения» и проживающих в ГБСУСОН «Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов», участниками народного хора «Память» было показано театрализованное представление по праздникам народной обрядовой культуры.

Делегация Левокумского района 9 февраля приняла участие в Дне открытых дверей ГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок» в пос. Подкумок Предгорного района Ставропольского края.

9 февраля в рамках патриотических мероприятий оборонно-массовой работы прошел районный турнир «Воинская доблесть», в котором приняли участие 13 команд из общеобразовательных учреждений Левокумского муниципального района. Третье место заняла команда МКОУ СОШ №9 (с. Урожайное), второе место у команды МКОУ СОШ №4 (с. Правокумское). Победителем стала команда МКОУ СОШ №10 (с. Владимировка).

11 февраля на базе ФОК п. Новокумского прошел кубок по волейболу среди команд муниципальных образований поселений. По итогам соревнований 1 место заняла команда «Легион» (с. Левокумское), 2 место - команда «Агат» (с. Турксад), 3 место – команда ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» (с. Левокумское).