О проведении конференции «Экспорт: 26 регион».

12.02.2018

Уважаемые предприниматели и представители малого и среднего предпринимательства, Министерство экономического развития Ставропольского края, некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» и «Торгово промышленная палата Ставропольского края, информирует Вас о том, что 28 февраля 2018 года в г. Ставрополье состоится II научно - практическая конференция экспортеров Ставропольского края «Экспорт: 26 регион». Основной целью конференции является обсуждение актуальных вопросов экспортной политики, оказание всесторонней поддержки предприятиям региона, обмен опытом среди экспортно ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства Ставропольского края.

Программой конференции предусмотрено проведение панельной сессии, в рамках которой запланировано обсудить проблемы и перспективы осуществления внешнеэкономической деятельности, предоставить консультации по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае.

Что бы стать участником конференции и принять участие в выставке, необходимо до 22 февраля 2018 года пройти регистрацию по следующей ссылке: http://goo.g1/DTzbcw.