Молодежь и выборы - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Молодежь и выборы

25.01.2018

Молодежный импульс
18 марта 2018 года состоится главный выбор нашего государства. Страна будет выбирать лидера. Для России это знаковое событие, так как полномочия президента у нас огромны. С целью подготовки к единому дню голосования 22 января специалисты молодежного центра посетили государственное казенное учреждение «Центр занятости населения» Левокумского муниципального района, где с сотрудниками организации провели социальное анкетирование «Молодежь и выборы». В ходе мероприятия обсуждались вопросы и о том, как призвать жителей Левокумья к гражданской активности, привлечь молодежь к активному участию в выборах и почему надо идти голосовать. В завершении встречи специалист молодежного центра Наталья Юшко отметила, что молодежь является индикатором общества и поэтому должны занимать активную позицию в избирательном процессе и быть неравнодушными к проблемам государства, ведь будущее нашей страны, края, района, зависит от проявления их социальной ответственности, политической и правовой культуры.