Пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде

12.01.2018

С целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения, венерических заболеваний в молодежной среде и в рамках плана мероприятий межведомственной лекторской по проведению профилактических мероприятий антинаркотической направленности с подростками и молодежью Левокумского муниципального района специалистами молодежного центра в 2017 году был организован районный конкурс на лучшую организацию работы в муниципальных образованиях Левокумского района по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде. Конкурс проводится уже три года подряд. В этом году в конкурсе приняло участие 5 муниципальных образований Левокумского района.

За участие в районном конкурсе на лучшую организацию работы в муниципальных образованиях Левокумского района по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании в подростковой и молодежной среде были награждены дипломом и ценным подарком администрация муниципального образования Величаевского сельсовета Левокумского района в лице главы администрации Шульгина Ивана Ивановича и администрация муниципального образования Владимировского сельсовета Левокумского района в лице специалиста администрации Коваль Натальи Петровны.

III место заслужено получила администрация муниципального образования Заринского сельсовета Левокумского района в лице главы администрации Лавровой Людмилы Анатольевны;

II место завоевала администрация МКУК «СКЦ села Урожайного» в лице Усенко Валентины Ивановны;

I место было присуждено администрации муниципального образования Николо - Александровского сельсовета Левокумского района в лице главы администрации Берсеневой Елены Васильевны.

Награждение состоялось в зале администрации Левокумского муниципального района. Все участники районного конкурса были награждены ценными подарками и дипломами.