О перечне выставок-ярмарок на 2018год! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

О перечне выставок-ярмарок на 2018год!

09.11.2017

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информируют, что Министерство экономического развития Ставропольского края ведет работу по формированию перечня приоритетных выставочно-ярмарочных и форумных мероприятий на 2018год, проводимых за счет средств федерального бюджета, выделенных АО «Российский экспортный центр»
  В связи с необходимостью вовлечения всех муниципальных образований в выставочно-ярмарочную и форумную деятельность, просим принять участие в мероприятиях согласно прилагаемого перечня.
По интересующим вопросам обращаться в отдел экономического развития администрации Левокумского муниципального района по телефону 3-17-44.

Перечень выставочно-ярмарочныхи форумных мероприятий в 2018 году