На Ставрополье проводиться интеллектуальная игра «Предприниматель Ставрополья 2017». - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

16.10.2017

Администрация Левокумского муниципального района информирует о том, что 20 октября 2017 года в г. Ставрополе, ул. Ленина 251 (зал «Метрополь Холл») организуется проведение интеллектуальной игры «Предприниматель Ставрополья 2017» в формате телевизионной игры «Что? Где? Когда?» для предпринимателей Ставропольского края.

Цель предстоящего мероприятия объединить посредством интеллектуальной игры предпринимателей представителей органов власти, муниципальных образований и инфраструктуры поддержки бизнеса Ставропольского края, создать приятую атмосферу взаимного уважения и доверия, способствовать установлению и развитию деловых контактов в бизнес- сообществе.

Более подробную информацию о проведении и участии в интеллектуальной игры можно получить по телефону: (886543)3-15-30.