Открытие парковой зоны в с. Урожайном. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Открытие парковой зоны в с. Урожайном.

09.10.2017

В сентябре в рамках празднования Дня Ставропольского края в с. Урожайном состоялось открытие после реконструкции площади Ленина и парковой зоны. Благодаря участию в краевой программе поддержки местных инициатив на средства гранта в размере 1,97 млн. руб. была заасфальтирована площадь почти 5 тыс. кв. м, сделаны дорожки, поставлены урны, скамейки, водосточная и поливная системы для парка, заложены аллеи, уже высажены 19 елок, подведены коммуникации под будущий фонтан.

До начала праздника площадь освятил настоятель местного храма Покрова Божией Матери иерей Дионисий Леонов. Право перерезать ленту было предоставлено главе муниципального образования с. Урожайного А.В.Шеболдасову, депутату совета депутатов села А.М. Капустян и члену инициативной группы села Г.И.Денисенко.

Это знаменательное событие стало возможным также благодаря поддержке активных местных жителей, фермеров, индивидуальных предпринимателей, подрядчика ООО «Киц», которым были вручены благодарственные письма сельской администрации.

В честь Дня Ставропольского края работники культуры провели для односельчан праздничный концерт. Для гостей и жителей села Урожайного была представлена праздничная выставка-ярмарка поделок из овощей и фруктов, варенья, разнообразной выпечки и др.

2 (2).jpg

2 (3).jpg