О поздравлении с 55-летием главного врача ГБУЗ СК «Левокумская районная больница» Девяткиной Е.И.

Уважаемая Елена Ивановна! Поздравляю Вас с прекрасной датой!

Вы по воле судьбы, являясь уроженкой Минераловодского района, попали на Левокумье и приросли к нему всей душой. И вот уже почти 30 лет трудитесь с полной самоотдачей на благо земли, ставшей для Вас родной.

Приоритетным в работе для Вас является совершенствование охраны здоровья людей - обеспечение общедоступности, качества и безопасности медицинской помощи в районе. Под Вашим руководством значительно улучшена материально-техническая база, проведены ремонты амбулаторий и всех отделений районной больницы, открыто отделение реанимации. По оснащенности медицинским оборудованием и эстетическому облику медицинских помещений ГБУЗ СК «Левокумская районная больница» входит в число лучших сельских медицинских учреждений. При Вашем непосредственном участии в Центральной районной больнице достигнут высокий уровень обеспеченности врачебными кадрами.

Вас отличают профессиональная компетентность, большой творческий потенциал, нестандартность мышления, внимательное и чуткое отношение к людям. Вы человек с активной жизненной позицией, снискавшей Вам глубокое уважение коллег, селян, и пациентов. Это стало основой при избрании Вас неоднократно депутатом с. Левокумского.

Примите слова искренней признательности за большой вклад в развитие здравоохранение района, высокое служение избранному делу. Уверен, что присущая Вам энергия, накопленные знания и впредь будут служить благородному делу сохранения здоровья левокумцев.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья, мира, воплощения всех намеченных планов.