«Спорт любить - здоровым быть!»

06.09.2017

5 сентября 2017 года в МКОУ СОШ №11 с. Николо-Александровского Левокумского района состоялось долгожданное открытие спортивного зала после капитального ремонта. На мероприятие собралось много гостей. Спортивные команды по футболу, волейболу, вольной борьбе с тренером Малламагомедовым А.М., карате, бально-спортивным танцам отличались своей особой формой. Под дружные апплодисменты почетное право разрезать традиционную ленту открытия зала было предоставлено начальнику строительного участка ООО «Монолит» Федосейкину Ю.В., директору школы Цалоевой Т.А., неоднократному победителю спортивных соревнований по карате, ученику 8 класса Пелипенко Михаилу.

Под звуки спортивного марша ребята построились в спортивном зале, где продолжилась торжественная церемония. С приветственными словами выступили: директор школы Цалоева Т.А. и почетные гости: заместитель главы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края Безус Г.П., начальник отдела образования администрации Левокумского муниципального района Шевченко Е.А., глава муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Берсенева Е.В., руководитель исполкома Левокумского местного отделения Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Галицина Э.В., начальник строительного участка ООО «Монолит» Федосейкин Ю.В. и пожелали учащимся школы спортивных достижений и побед.

Благодаря поддержке партии «Единая Россия», Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, администрации района и отдела образования Левокумского муниципального района произведен капитальный ремонт спортивного зала школы на общую сумму 1,5 млн. рублей. Произведен ремонт помещения: заменены окна, двери, пол, проведено освещение. Спортивный зал теперь современен, удобен и красив.

Спортивный праздник украсили своим творческим выступлением ребята из спортивной группы «Искорки» под руководством Анакиной О.И. (МКУК Николо-Александровского сельсовета «Муниципальное учреждение культуры») и неоднократная победительница соревнований по бально-спортивным танцам Пелипенко А.